Antigüedades & Obras de Arte
3.6.20 (Su hora local)
España
 Calle Montesa, nº31, 28006 - Madrid (España)

LOTE 514:

Pueblo con iglesia

Vendido por: €1 000
Comisión de la casa de subasta: 18.75%
IVA: 21% Sólo en comisión

Pueblo con iglesia

Francisco Nuñez Losada (Candelario, Salamanca 1889 - Madrid, 1973)
"Pueblo con iglesia"
Óleo sobre lienzo
Firmado
100 x 81 cm
600 - 800 €