Antigüedades & Obras de Arte
3.6.20 (Su hora local)
España
 Calle Montesa, nº31, 28006 - Madrid (España)

LOTE 513:

Paisaje de la Costa Brava

1 500
Comisión de la casa de subasta: 18.75%
IVA: 21% Sólo en comisión

Paisaje de la Costa Brava

Josep Maria Mallol Suazo (Barcelona 1910 - 1986)
"Paisaje de la Costa Brava"
Óleo sobre lienzo
Firmado
58 x 79 cm
1.500 - 2.000 €