Antigüedades & Obras de Arte
3.6.20 (Su hora local)
España
 Calle Montesa, nº31, 28006 - Madrid (España)

LOTE 512:

Asturianas

Vendido por: €2 500
2 500
Comisión de la casa de subasta: 18.75%
IVA: 21% Sólo en comisión

Asturianas

José Bardasano y Baos (Madrid, 1910 - 1979)
"Asturianas"
Óleo sobre lienzo
Firmado
80 x 100 cm
2.500 - 3.500 €