Antigüedades & Obras de Arte
3.6.20 (Su hora local)
España
 Calle Montesa, nº31, 28006 - Madrid (España)

LOTE 511:

Bodegón con piezas orientales

Vendido por: €300
350
Comisión de la casa de subasta: 18.75%
IVA: 21% Sólo en comisión

Bodegón con piezas orientales

José Lapayese del Río (1926 - 2000)
"Bodegón con piezas orientales"
Óleo sobre tabla
Firmado
80 x 95 cm
350 - 500 €