Antigüedades & Obras de Arte
3.6.20 (Su hora local)
España
 Calle Montesa, nº31, 28006 - Madrid (España)

LOTE 509:

Retrato de Manuel Sánchez Camargo

Vendido por: €3 500
3 500
Comisión de la casa de subasta: 18.75%
IVA: 21% Sólo en comisión

Oswaldo Guayasamín (Ecuador 1919 - 1999)
"Retrato de Don Manuel Sánchez Camargo"
Óleo sobre lienzo
Firmado
53 x 71 cm
3.500 - 4.000 €