Antigüedades & Obras de Arte
3.6.20 (Su hora local)
España
 Calle Montesa, nº31, 28006 - Madrid (España)

LOTE 508:

Retrato de joven

Vendido por: €500
Comisión de la casa de subasta: 18.75%
IVA: 21% Sólo en comisión

Retrato de joven

Pedro Bueno (Villa del Río, Córdoba, 1910 - 1993)
"Retrato de joven"
Óleo sobre lienzo
Firmado
39 x 32 cm
400 - 500 €