Antigüedades & Obras de Arte
3.6.20 (Su hora local)
España
 Calle Montesa, nº31, 28006 - Madrid (España)

LOTE 506:

Caballo

Vendido por: €800
700
Comisión de la casa de subasta: 18.75%
IVA: 21% Sólo en comisión

Caballo

Gonzalo Bilbao (Sevilla 1860 - Madrid 1938)
"Caballo"
Óleo sobre lienzo
Firmado
30 x 38 cm
700 - 1.000 €