Antigüedades & Obras de Arte
3.6.20 (Su hora local)
España
 Calle Montesa, nº31, 28006 - Madrid (España)

LOTE 505:

Valencianos a caballo

1 800
Comisión de la casa de subasta: 18.75%
IVA: 21% Sólo en comisión

Valencianos a caballo

Bartolomé Mongrell (Valencia, 1882 - 1938)
"Valencianos a caballo"
Óleo sobre lienzo
Firmado
98 x 98 cm
1.800 - 2.000 €