Antigüedades & Obras de Arte
3.6.20 (Su hora local)
España
 Calle Montesa, nº31, 28006 - Madrid (España)

LOTE 504:

Fragata

9 000
Comisión de la casa de subasta: 18.75%
IVA: 21% Sólo en comisión

Fragata

Joaquín Torres García (Montevideo, 1874 - 1949)
"Fragata"
Óleo sobre lienzo
Firmado
48 x 34 cm
9.000 - 10.000 €