Antigüedades & Obras de Arte
3.6.20 (Su hora local)
España
 Calle Montesa, nº31, 28006 - Madrid (España)

LOTE 503:

Pescadoras

Vendido por: €800
Comisión de la casa de subasta: 18.75%
IVA: 21% Sólo en comisión

Pescadoras

Juan González Alacreu (Castellón, 1937)
"Pescadoras"
Óleo sobre lienzo
Firmado
65 x 50 cm
800 - 1.000 €