LOTE 48:
LEA COLLIVA (Bologna 1901 – 1975). “Scorcio”, Aprile 1955. Olio su cartone. Cm 29,5x21,5. Opera firmata in basso a ...
más...
|
|
|
Vendido por: €450
Precio inicial:
€
400
Precio estimado :
€500 - €1 000
Comisión de la casa de subasta: 24%
Más detalles
IVA: 22%
IVA sólo en comisión
Los usuarios de países extranjeros pueden estar exentos de pagar impuestos, de acuerdo con la normativa fiscal de su país
|