Subasta E2 PRINTS AND PAINTINGS FROM 20TH CENTURY
Por Art International Aste
27.5.20
via San Vitale, 23a - 40125 Bologna, Italia
Wednesday may 27 2020, 11am

LOTE 48:

Vendido por: €450
€500 - €1 000
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles
IVA: 22% IVA sólo en comisión

LEA COLLIVA (Bologna 1901 – 1975). “Scorcio”, Aprile 1955. Olio su cartone. Cm 29,5x21,5. Opera firmata in basso a destra LColliva, al retro opera datata Aprile 1955.