Subasta E2 PRINTS AND PAINTINGS FROM 20TH CENTURY
Por Art International Aste
27.5.20
via San Vitale, 23a - 40125 Bologna, Italia
Wednesday may 27 2020, 11am

LOTE 43:

350
€400 - €800
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles
IVA: 22% IVA sólo en comisión

NINO BERTOCCHI (Bologna 1900 – Monzuno 1956). “Paesaggio”, anni ’30. Olio su cartone. Cm 12x20. Opera firmata in alto a sinistra Bertocchi.