Subasta E2 PRINTS AND PAINTINGS FROM 20TH CENTURY
27.5.20 (Su hora local)
 via San Vitale, 23a - 40125 Bologna
Wednesday may 27 2020, 11am

LOTE 30:

€150 - €300
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles
IVA: 22% Sólo en comisión

ROMANO MUSSOLINI (1927-2006). “Scorcio”. Tecnica mista su carta. Cm 50x70. Opera firmata in basso a sinistra Romano Mussolini. Al retro reca dedica e firma Romano Mussolini in data 28-8-90.