LOTE 24:
MINO MACCARI (Siena 1898 – 1989). “Personaggi”. Olio su tela. Cm 25x30. Opera firmata in basso a destra Maccari.
Vendido por: €300
€400 - €500
Comisión de la casa de subasta: 24%
IVA: 22%