Subasta E2 PRINTS AND PAINTINGS FROM 20TH CENTURY
Por Art International Aste
27.5.20
via San Vitale, 23a - 40125 Bologna, Italia
Wednesday may 27 2020, 11am

LOTE 22:

UMBERTO SGARZI (Bologna 1921 – 2017). “Scorcio”. Olio su tavola. Cm 27x21. Opera firmata in basso a sinistra U.Sgarzi.

Vendido por: €50
€100 - €200
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles
IVA: 22% IVA sólo en comisión