Subasta E2 PRINTS AND PAINTINGS FROM 20TH CENTURY
27.5.20 (Su hora local)
 via San Vitale, 23a - 40125 Bologna
Wednesday may 27 2020, 11am

LOTE 21:

€150 - €300
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles
IVA: 22% Sólo en comisión

SALVADOR DALI’ (Figueres 1904 – 1989). “Senza titolo”. Litografia a colori su carta. Cm 50x70. Opera firmata in basso a destra Dalì, numeri di tiratura in basso a destra 26/250. Reca in basso a destra timbro a secco “International Art sigillo di autenticità”.