Subasta E2 PRINTS AND PAINTINGS FROM 20TH CENTURY
27.5.20 (Su hora local)
 via San Vitale, 23a - 40125 Bologna
Wednesday may 27 2020, 11am

LOTE 13:

€100 - €150
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles
IVA: 22% Sólo en comisión

ALBERTO SUGHI (Cesena 1928 – Bologna 2012). “Studi”. Acquaforte su carta. Foglio: cm 70x50. Opera firmata in basso a destra Sughi, numeri di tiratura in basso a sinistra 2/80.