Subasta E2 PRINTS AND PAINTINGS FROM 20TH CENTURY
27.5.20 (Su hora local)
 via San Vitale, 23a - 40125 Bologna
Wednesday may 27 2020, 11am

LOTE 11:

€150 - €300
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles
IVA: 22% Sólo en comisión

VIRGILIO GUIDI (Roma 1891 – Venezia 1984). “San Giorgio”. Litografia a colori su carta. Foglio: cm 50x70. Opera firmata in basso a destra Guidi, numeri di tiratura in basso a sinistra 38/40.