Subasta E2 PRINTS AND PAINTINGS FROM 20TH CENTURY
27.5.20 (Su hora local)
 via San Vitale, 23a - 40125 Bologna
Wednesday may 27 2020, 11am

LOTE 9:

€300 - €600
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles
IVA: 22% Sólo en comisión

RENATO GUTTUSO (Bagheria 1991 – Roma 1987). “Nudi”. Litografia a colori su carta. Foglio: cm 50x65. Opera firmata in basso a destra Guttuso, numeri di tiratura in basso a sinistra 82/100.