Subasta E2 PRINTS AND PAINTINGS FROM 20TH CENTURY
27.5.20 (Su hora local)
 via San Vitale, 23a - 40125 Bologna
Wednesday may 27 2020, 11am

LOTE 3:

€100 - €150
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles
IVA: 22% Sólo en comisión

GIOVANNI ROMAGNOLI (Faenza 1983 – Bologna 1976). “Testa di Donna”, 1956. Acquaforte su carta. Lastra cm 19,5x19,5. Opera firmata in basso a destra Giov. Romagnoli, numeri di tiratura in basso a sinistra 13/50. Al retro reca etichetta STUDIO D’ARTE FARINI (di A.Gotti), Bologna.