Subasta 290 Parte 2 Asian Art
Por Capitolium Art
11.6.20
Via C.Cattaneo, 55, Italia
Part II - Tuesday june 9 2020, lots 121 - 238 - 2pm CET

LOTE 130:

Arte Cinese

€1 500 - €2 000
Comisión de la casa de subasta: 26% Más detalles

Fibbia in giada verde mela intagliata con chilong Cina, XIX secolo

9 cm