LOT 41:
€250 - €400
Buyer's Premium: 24%
VAT: 22%
PORTACARAMELLE COEN, XX secolo. A forma di coppa, realizzato in metallo, presenta manigliette a guisa di leone e decorazioni a cartiglio sbalzato Coen – caramelle – Salò. H : cm 56, diametro maggiore: cm 27.