ЛОТ 2:
Продан за: €50
€100 - €200
Комиссия аукционного дома: 24%
Далее
НДС: 22%
PORCELLANA CAPODIMONTE, 1846. “Pierrot”, figura in porcellana. Reca alla base “N. Coronata” in blu. Firmata, datata e intitolata al retro. Cm 30, diametro alla base Cm 13,5.