Subasta 11 Paintings
19.5.20 (Su hora local)
Brasil
 Rua Afonso Pena 66/806 Tijuca CEP 20270-243 Tijuca Rio de Janeiro (Brasil)

May 19, 2020 at 05:00 pm

Contact us

+5521 999 983 693 whatsapp

email tinocogallery@yahoo.com

LOTE 2:

2 400
Comisión de la casa de subasta: 10% Más detalles
IVA: 23% Sólo en comisión

HENRIQUE CAVALLEIRO (1892-1975) - Figura, óleo sobre tela assinado e datado 1948, com dedicatória datada de 23-10-72 oferecida ao Dr Vicente Lara medindo 50 x 70 cm, medidas sem moldura.