De la Soler y Llach
7.11.24
Hotel Meliá Madrid Serrano. Claudio Coello, 139 Madrid, Spania
Licitația a luat sfârșit

LOT 1024:

Preț de început:
55
Comision casă de licitații: 23%
7.11.24 at Soler y Llach
tag-uri:

MONEDAS SASÁNIDAS. Dracma. 309-379 d.C. SHAPUR II. Anv.: Busto coronado a derecha con Korymbos; alrededor leyenda en Pahlavi. Rev.: Altar del fuego flanqueado por dos celadores. 3,28 grs. AR. Pátina. EBC-/MBC+.