Soler y Llach Subastas Internacionales
28.5.24
Carrer de Beethoven, nº13, 0802, Barcelona (Spain), ספרד

פריט 61:

עמלת בית המכירות: 23%
המכירה התקיימה בתאריך 28.5.24 בבית המכירות Soler y Llach Subastas Internacionales

1977. LIBRO. (BIBLIOFILIA). QUEVEDO, FRANCISCO DE:. VISITA DE LOS CHISTES. Madrid: Eds. de la Mota, 1977. Folio imperial. VIII + 55 p. Ilustr. con 14 aguafuertes de Bellido, numerados y firmados a lápiz por el autor. Grabados sobre papel Alfa. Ejemplar en rama, cubiertas en tela y petaca de cartoné. Ejemplar de los XXV numerados en romanos, de un total de 230 ejemplares.