Libros antiguos, manuscritos, mapas y coleccionismo
Por Soler y Llach Subastas Internacionales
13.7.23
Carrer de Beethoven, nº13, 0802, Barcelona (España)

LOTE 757:

90
Comisión de la casa de subasta: 23%

s. XIX-1906. ORIGINAL ARTÍSTICO. (MILITARIA). CAILLAT, RENÉ:. ORIGINAL ARTÍSTICO DE... 14 x 17,5 cm. Tinta sobre papel. Presentado en paspartú. Firmado.