OLD BOOKS, MANUSCRIPTS AND MAPS
Par Soler y Llach
10.3.22
Carrer de Beethoven, nº13, 0802, Barcelona (Spain), Espagne

LOT 558:

Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 23%
10.3.22 à Soler y Llach

1940 ca. ORIGINAL ARTÍSTICO. (ARTE). VELAZQUEZ EXHIBITIONS. Litografía. 100 x 69 cm (39,5 x 27 in). Plegado. Algunas rasgaduras restauradas y mínimas pérdidas en las puntas. A-.