פריט 2:
90
עמלת בית המכירות: 23%
1816-1817. LIBRO. (RETÓRICA). BLAIR, HUGO:. LECCIONES SOBRE LA RETORICA Y LAS BELLAS LETRAS. Trad. José Luis Munarriz. Madrid: Ibarra, 1816- 1817. Cuatro vol. 4º. I: XXXVI + 357 p. + 1 h. II: 371 p. + 2 h. III: 396 p. + 2 h. IV: 393 p. + 1 h. Cuatro vol. enc. en pasta española, doble tejuelo, lomera con dorados, cortes pintados. Algún pliego ligeramente tostado.