Auction 5 OLD BOOKS, MAPS AND MANUSCRIPTS
Jul 13, 2021
Carrer de Beethoven, nº13, 0802, Barcelona (Spain)

LOT 593:

Buyer's Premium: 23%
Auction took place on Jul 13, 2021 at Soler y Llach Subastas Internacionales

inicio s. XX. COLECCIONISMO. (POSTALES). LOTE VARIADO DE POSTALES DE INICIO DEL s. XX. Conjunto que contiene: 11 postales de "CHEMINS DE FER DE L'ETAT" y 16 postales de temática variada de inicio de siglo XX (Gegants, mujeres, publicidad...).