Exhibition:
February 29th
March 2nd
LOT 10:
plus...
Prix de départ:
Prix estimé :
€50
Commission de la maison de ventes: 16%
TVA: 23%
Seulement sur commission
Quadro redondo, pintura a óleo sobre cartão, Flores. Ass. MARIANELA (Marianela Roque) Biogr. Pamplona, etc.. E 1 mísula de madeira dourada.