LOTTO 824:
60
€ 60 - 150
Commissione per la casa d'aste: 16%
Solo su commissione
Quadro grande, pintura a óleo sobre tela, Paisagem campestre com montanhas e casa. Assinado no canto inferior direito. Alt. 0,50 x 0,70.