לתשומת לב המעוניינים להשתתף:
LOTE 21:
Mísula antiga, de madeira entalhada, pintada e dourada. Séc. XIX. Alt. 0,46 x 0,58. |
€ 20 - 50
Comissão da leiloeira: 12%