LOT 10:
plus...
Prix de départ:
15
Prix estimé :
€15 - €40
Commission de la maison de ventes: 16%
TVA: 23%
Seulement sur commission
ARTE (ENCICLOPÉDIA DO IMPRESSIONISMO - PINTORES PORTUGUESES DOS SÉCULOS XV E XVI - SALÃO DE LISBOA (Pintura, Escultura, Aguarela, Gouache e Desenho) - AS 50 MELHORES OBRAS DE ARTE EM MUSEUS PORTUGUESES) - 4 Volumes encadernados e brochados.