LOTE 797:
Pintura a óleo sobre tela, Trecho campestre com rio. Assinado com monograma JMLL (Jamelli). Alt. 0,22 x 0,33.
Vendido por: €30
€30 - €70
Comisión de la casa de subasta: 16%
IVA: 23% IVA sólo en comisión