LOTTO 728:
Pintura a óleo sobre tela, Natureza morta. Assinado. Alt. 0,65 x 1,06. Sem moldura. |
€40 - €100
Commissione per la casa d'aste: 16%
Solo su commissione
Pintura a óleo sobre tela, Natureza morta. Assinado. Alt. 0,65 x 1,06. Sem moldura.