LOTTO 710:
Venduto per: €12
€10 - €80
Commissione per la casa d'aste: 16%
Solo su commissione
3 Pares de brincos, em prata dourada de 925 mil, com marca de contraste águia – Porto (1985-…), com pedraria cravejada. Peso 33 grs. Falta um travão do brinco.