LOTTO 501:
€800 - €1 500
Commissione per la casa d'aste: 16%
Solo su commissione
Pintura a óleo sobre tela, Interior de Igreja. Ass. J. COSTA 915. Escola Portuguesa. Necessita de pequeno restauro. Alt. 0,58 x 0,37.