LOT 44:
€ 50 - 150
Buyer's Premium: 16%
Quadro grande, gravura colorida, "Industrious Cottagens". De W. WARD. Sobre obra de J. Ward. Séc. XIX. Alt. 0,51 x 0,60. Com vestígios de humidade.