LOTTO 444:
Venduto per: €65
€ 40 - 100
Commissione per la casa d'aste: 16%
Solo su commissione
Par de taças para champanhe, francesas, em cristal com dourados, decoradas com figuras femininas em relevo. Séc. XX. Alt. 0,145.