LOTTO 429:
Pintura a óleo sobre madeira, Composição abstrata. Assinado. Alt. 0,45 x 0,45. |
Venduto per: €40
€ 40 - 100
Commissione per la casa d'aste: 16%
Solo su commissione
Pintura a óleo sobre madeira, Composição abstrata. Assinado. Alt. 0,45 x 0,45.