LOTTO 404:
Venduto per: €32
€ 30 - 100
Commissione per la casa d'aste: 16%
Solo su commissione
Guache, Trecho com casa e neve. Ass. BRANCO (Antonio Branco). No reverso com cartão assinado e datado 41. Alt. 0,205 x 0,13.