LOT 147:
plus...
Prix de départ:
Prix estimé :
€ 80 - 150
Commission de la maison de ventes: 16%
TVA: 23%
Seulement sur commission
Quadro grande, gravura colorida, “Industrious Cottagens”. De W. WARD. Sobre obra de J. Ward. Séc. XIX. Alt. 0,51 x 0,60. Com vestígios de humidade.