ЛОТ 171:
€ 40 - 150
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
Ânfora estilo Império, de porcelana, decoração policromada com paisagem com figuras e outros motivos. Séc. XIX. Restaurada. Alt. 0,28.