ЛОТ 47:
Credencia estilo Luis XVI, de madeira entalhada e dourada, com tampo de mármore. Alt. 0,81. Comp. 1,29. Fundo 0,36.
Продан за: €85
€40 - €100
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%