LOT 47:
Credencia estilo Luis XVI, de madeira entalhada e dourada, com tampo de mármore. Alt. 0,81. Comp. 1,29. Fundo 0,36.
plus...
Vendu pour: €85
Prix de départ:
Prix estimé :
€ 40 - 100
Commission de la maison de ventes: 16%
TVA: 23%
Seulement sur commission