LOTTO 761:
Venduto per: €30
€ 30 - 80
Commissione per la casa d'aste: 16%
Solo su commissione
Gravura colorida, “Hunt the Slipper. De F. BARTOLOZZI (Francesco Giuseppe Eligio Bartolozzi, 1728-1815) Biogr. Benezit, Pamplona, Thieme/Becker, P. Universal, etc. Sobre obra de W. Hamilton. Séc. XVIII/XIX. Com defeito. Alt. 0,18 x 0,19.