ЛОТ 397:
6 Tigelas e pires, de porcelana europeia, decoração com dourados. Séc. XIX. Duas tigelas com cabelo. |
Продан за: €40
€ 30 - 150
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
6 Tigelas e pires, de porcelana europeia, decoração com dourados. Séc. XIX. Duas tigelas com cabelo.