Subasta 54
Por Sesart's
17.1.23
via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS), Italia

LOTE 35:

Mario Schifano (Homs 1934-Roma 1998)
Senza titolo

1 800
€1 800 - €3 000
Comisión de la casa de subasta: 25%
17.1.23 en Sesart's

Senza titolo
Tecnica: Tecnica mista su carta
Misure: 100x70 cm
Firma: Firmato