Subasta 54
Por Sesart's
17.1.23
via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS), Italia

LOTE 10:

Antonio Piatti (Viggiù 1875-1962)
Venezia

€150 - €400
Comisión de la casa de subasta: 25%
17.1.23 en Sesart's

Venezia
Tecnica: Olio su cartoncino
Misure: 14,5x9 cm
Firma: Firmato
Data realizzazione: 1907